"Закохуюсь" - это эмоциональный, но в то же время танцевальный трек, который легко ложится на тело и сердце. Это история женщины, которая больше не хочет застрять в обиде и драме. Она хочет жить качественно, по-взрослому, в отношениях, где есть взаимность, диалог, тепло и танец, даже если только в одиночестве.
Гендер соседа и видеонаблюдение в вагонах обещают в УЗ
Дизайнер и художница из Львова Надежда Кушнир пожаловалась, что её чуть не изнасиловали в поезде Львов — Киев. В «Укрзалізниці» заявили, что технически будут бороться с такими инцидентами.
Об этом сообщает Информатор.
По словам Надежды, в купе к ней приставал мужчина и говорил унизительные вещи. Когда начал лезть физически, испуганная женщина выскочила из купе и побежала к проводнице. После инцидента мужчина заявил, что, мол, громко храпел, потому женщина и сбежала с купе.
«...Цапнула сумку с кошельком и документами, и погнала к проводнице. Там я получила порцию «Чо вы сразу не сказали?!». И меня переселили к какому-то мужчине, который выкупил всё св один. Там я ещё получила порцию лекции «пьяные мужчины нуждаются в интиме», — написала она в публикации в Facebook, которую уже удалила.
В УЗ пообещали бороться технически с такими инцидентами. В частности, в вагонах должны установить камеры, а в случае покупки билета онлайн могут добавить возможность видеть гендер соседа.
«...Проводник, к сожалению, не может знать, что происходит за закрытыми дверями купе, но в случае домогательств должен вызвать полицию на ближайшую станцию — такие инциденты происходят, к сожалению... Досадно, что такое до сих пор случается. Ускорим обустройство видеонаблюдением и возможностью видеть гендер соседа при покупке билета онлайн», — написали в комментарии к публикации от имени УЗ.
Ранее мы писали об аквадискотеке в поезде «Рахов — Одесса» — из-за прорыва трубы вагон залило водой из туалета, из-за чего пассажирам пришлось вспомнить навыки, приобретённые во время игры в «Пол — это лава», чтобы добраться к выходу. .
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.