«Никто не просит Зеленского признавать Крым российской территорией»
«Не будет никакого соглашения, которое даст России более прочные основы, необходимые для перегруппировки и возвращения с еще большим насилием»
Благодаря архиву экспедиционных материалов Марьяны Садовской мы открыли для себя замечательную гаивочку из с. Потечок Ивано-Франковской области, которой хотели бы поделиться с вами.
Сейчас в шести регионах страны ведется расследование
В Украине уволили трёх врачей за подделку сертификатов о вакцинации. Ещё трем врачам объявили выговор.
Об этом заявила заместитель министра здравоохранения Украины Мария Карчевич, – передаёт Информатор.
«Минздрав обратился к местным властям относительно отстранения руководителей больниц, где ведутся уголовные производства (в связи с подделкой документов по вакцинации). Сейчас имеем следующую статистику: были уволены три врача, объявлен выговор ещё трём врачам», - уточнила Карчевич.
По её словам, в шести регионах страны сейчас ведётся расследование.
Напомним, в Украине будут отстранять главврачей за подделку свидетельств о COVID-вакцинации.
Кроме того, в Днепропетровской области медработница и её сообщник продавали поддельные COVID-сертификаты.
Также Информатор писал, как в Украине будут наказывать за подделку COVID-документов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.