"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
«Я прошел все 5 стадий от возражения к принятию, чтобы написать эту веселую песню», – рассказал певец.
Тест не нужен, если после изоляции у человека нет симптомов коронавируса
Министерство здравоохранения определило, что люди, которые находились на самоизоляции 14 дней, в случае отсутствия симптомов ОРВИ не должны делать ПЦР-тест.
Об этом сообщил на брифинге министр здравоохранения Максим Степанов, — передаёт Информатор.
«Если человек был на самоизоляции 14 дней и не имеет симптомов, то ПЦР-тест на коронавирус делать не нужно. Если человек уходит на плановую госпитализацию, то ПЦР-тест ему также не требуется», — заявил Степанов.
Министр объяснил, что если у человека есть симптомы Covid-19, то он должен обратиться к своему семейному врачу, который затем вызывает к нему мобильную бригаду. По приезде бригада делает тест.
Напомним, в Украине коронавирус обнаружили у 3228 человек.
Ранее Информатор рассказывал, как человек с COVID-19 может проголосовать на выборах.