«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Наибольшее количество вакцинированных в Украине за сутки — в Киеве
С начала вакцинации в Украине привили 104 342 человека. За прошедшие сутки, 19 марта, вакцину получили 11 628 человек.
Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, — передаёт Информатор.
Вторую дозу вакцины получил всего один человек, за прошлые сутки ни одному человеку не вкололи вторую дозу.
Количество прививок, которые провели в регионах за прошедшие сутки:
«За прошедшие сутки наибольшее количество вакцинированных в Киеве (1 050 прививок), за всё время — в Донецкой области (8 104 прививки); наименьшее количество вакцинированных — в Житомирской области (1 931 прививка)», — говорится в сообщении.
Напомним, в Украине зафиксировали 455 незначительных побочных реакций после вакцинации от COVID-19. Это примерно 0,5 % от всех COVID-вакцинаций в стране.
Также Информатор писал, что Украина уже перешла ко второму этапу вакцинации. Со следующей недели начнут работу стационарные пункты прививок.