«Любим і мовчим» — это песня о двух людях, которые долго остаются «просто друзьями», но на самом деле испытывают друг к другу гораздо более глубокие чувства. Речь идет о ситуации, когда ты засыпаешь и просыпаешься не с тем человеком, с которым хочешь быть, но продолжаешь об этом молчать, потому что боишься разрушить дружбу.
Сейчас инспекторы подбирают доказательства в делах, касающихся борьбы с теневым сектором экономики
С начала этого года Государственная фискальная служба изъяла из незаконного оборота горючего на сумму 1,1 млрд гривен, пресекла деятельность 10 незаконных производств горюче-смазочных материалов и более 240 незаконных АЗС.
Об этом сообщил глава ГФС Вадим Мельник после заседания комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, — передаёт Информатор.
«Изъяли из незаконного оборота горючего на сумму 1,1 млрд гривен в рамках уголовных и административных производств (в 2 раза больше показателей прошлого года); пресекли 10 незаконных производств горюче-смазочных материалов; прекратила деятельность более 240 незаконных АЗС», — заявил Мельник.

Напомним, в Украине будут проверять качество топлива. Украинцы смогут ознакомиться с результатами соответствующих проверок. Кроме того, украинские АЗС получили рекомендацию снизить цену на топливо в соответствии с еврокотировками.