«По моей оценке, я не думаю, что мы добьемся здесь прорыва, пока президент [ред. - Трамп] и президент Путин не будут взаимодействовать напрямую по этому вопросу.»
Трек «Боляче» - о тех отношениях, которые давно должны были бы остаться в прошлом, но упорно не уходят из головы. О людях, которые уже вроде отпустили, но ловят себя на мысли, что до сих пор болит. Для тех, кто смеется на встречах, но мысленно все равно ищет ее глаза. Кто делает вид, что забыл, - но помнит.
Около 40 % генерирующих мощностей серьёзно повреждены
С 20 октября по всей Украине будут вводиться ограничения поставки электроэнергии. Сегодня враг снова разрушил генерирующие объекты энергетики.
Об этом сообщил заместитель главы Офиса Президента Кирилл Тимошенко, – передаёт Информатор.
«Начиная с 7:00 до 23:00 часов необходимо минимизировать пользование электроэнергией. Это касается жителей всех областей страны. Если этого не сделать, следует готовиться к временным отключениям», – написал Тимошенко
Он добавил, что с завтрашнего дня в городах будет ограничено использование уличного освещения.
«Это вынужденные шаги. Поэтому все вместе работаем на своём фронте», – отметил Тимошенко.
Ранее в Минэнергетики сообщили, что около 40 % общей инфраструктуры и наших генерирующих мощностей были серьёзно повреждены. Сейчас идёт работа по восстановлению и ремонту, поэтому нужно ожидать, что будут не только аварийные, но и плановые отключения, чтобы не перегружать сеть.
10 и 11 октября Украина подверглась одной из самых масштабных массированных атак со стороны россии. Заместитель руководителя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко отметил, что большая часть ракет попала в энергосистемы разных городов. Под прицелом энергообъекты от Львова до Запорожья, Киевщины, Хмельниччины, Днепра и Винницы, Франковщины, Сумщины, Харьковщины, Житомирщины, Кировоградщины, всего Юга.
Президент Украины Владимир Зеленский заметил, что таким образом россияне хотят уничтожить энергосистему Украины. 18 октября страна-террорист снова нанесла удары по энергетической инфраструктуре. В результате повреждены объекты в Днепре, Житомире, Харькове, Киеве и других городах страны. Россияне повредили 30 % электростанций в Украине, детали — здесь.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не упустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.