"Если у вас не будет солдат на фронте, вы потеряете одну территорию, потеряете село, а после села вы потеряете город", - добавил Зеленский.
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Досудебное расследование по данному делу будет осуществлять Государственное бюро расследований
Офис генерального прокурора возбудил уголовное дело против народного депутата Андрея Иванчука. Его обвиняют в «кнопкодавстве».
Об этом сообщает движение «Чесно», — передаёт Информатор.
Против народного депутата открыли дело по ст. 364-2 УК Украины (осуществление народным депутатом на пленарном заседании Верховной Рады голосования вместо другого народного депутата). Ему грозит штраф от 51 до 85 тысяч гривен.
Досудебное расследование по данному делу будет осуществлять Государственное бюро расследований.
Напомним, в Украине в 2020 году прекратили финансирование двух партий. Кроме того, глава Верховной Рады ДмитрийРазумков рассказал почему не штрафуют нардепов, нарушающих масочный режим.
Ранее Информатор писал о главных прогульщиках пленарных заседаний.