"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Правительство поддержало открытие регулярного воздушного сообщения с Сингапуром и Исландией
Правительство поддержало открытие регулярного воздушного сообщения с Сингапуром и Исландией. Соответствующими распоряжениями правительство уполномочило председателя Государственной авиационной службы подписать их от украинской стороны.
Об этом сообщила пресс-служба Министерства инфраструктуры, — передаёт Информатор.
«Несмотря на кризис авиационной отрасли во всем мире, связанный с пандемией COVID-19, мы готовимся к заключению двух межправительственных соглашений о воздушном сообщении с Сингапуром и Исландией», — заявил министр инфраструктуры Владислав Криклий.
В ведомстве отметили, что соглашения будут определять порядок регулирования международных полетов при эксплуатации договорных линий между Украиной и Сингапуром, и между Украиной и Исландией, порядок назначения авиапредприятий, устанавливать условия, согласно которым авиапредприятиям будут предоставляться и отменяться разрешения на выполнение регулярных полетов.
Напомним, ранее правительство поддержало ратификацию протокола о либерализации воздушного сообщения между Украиной и Катаром.
Кроме того, МАУ обновила программу полетов на сентябрь в условиях запрета на въезд иностранцев в Украину.