«Дупа мине» — это музыкально-ироничный вопрос, обращенный ко Вселенной! Попытка улыбнуться, несмотря на тяжелый груз реальности, где каждая нота задевает за живое поколение, которое, преодолевая усталость, тревогу и неизвестность, взрослеет в эпоху кризисов, но все еще пытается не сойти с ума.
Внедрение электронной системы позволит снять нагрузку с работников ведомства и в целом улучшить работу
В Украине будут фиксировать эконарушения в автоматизированном режиме. Государственная экологическая инспекция разработала техническое задание для электронной системы «Экологический инспектор».
Об этом сообщается на правительственном сайте, — передаёт Информатор.
«С помощью системы инспекторы смогут автоматически осуществлять часть документальной работы, а именно составлять акты по результатам проверок и предоставлять предписания нарушителям», — говорится в сообщении.
Система позволит в электронном виде осуществлять:
Электронная система будет интегрирована с Единым реестром по оценке воздействия на окружающую среду и реестром предприятий-загрязнителей.
Напомним, в Украине будут фиксировать из космоса незаконные вырубки леса.