В песне каждый день недели становится отдельной эмоциональной главой – от светлых надежд и нежных обещаний до горького прозрения и внутренней борьбы между «верю» и «не верю».
25 апреля в стране ещё будут заморозки
В Украине потепление ожидается со среды, 28 апреля. А вот Вербное воскресенье будет ещё холодным и с заморозками.
Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко, — передаёт Информатор.
В ночь на воскресенье, 25 апреля, в стране ещё будут заморозки. Днём температура воздуха будет от 7 до 11 градусов, на востоке и юге немного теплее — от 11 до 14 градусов тепла.
«Дожди пройдут периодически в центральных областях, на северо-востоке и вокруг Карпат. В горах — мокрый снег», — рассказала синоптик.
В Киеве Вербное воскресенье также отметится свежестью, ночью — заморозки, днём до 8 градусов тепла. Есть вероятность осадков, но незначительная.
Напомним, сегодня в Украине будет солнечно. Дожди ожидаются только на севере.
Также Информатор писал, что на выходных в Украине ожидается мокрый снег и дождь.