"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
Солнечно и сухо будет только в Чернигове
Завтра, в среду, 17 марта, по всей стране ожидается мягкая сырая погода. Солнечно и без осадков будет только в Чернигове.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Укргидрометцентр.
На западе + 4, + 6, + 5, + 7 днём и + 1, + 3, - 1, + 1 ночью, дождь со снегом.
В Киеве + 5, + 7 днём и - 1, + 1 ночью, дождь.
На севере + 4, + 6 днём и 0, + 2 ночью, дождь, сухо и без осадков - в Чернигове и области.
В центре + 5, + 7 днём и + 1, + 3 ночью, дождь.
На востоке + 4, + 6 днём и + 1, + 3 ночью, дождь.
На юге + 8, + 10 днём и + 3, + 5 ночью, дождь.
Ветер умеренный 5-10 метров в секунду, дождь.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине завтра в большинстве регионов будет дождь, местами с мокрым снегом.
Также сообщалось, что синоптики предупредили о плохой погоде в некоторых регионах.