«Дупа мине» — это музыкально-ироничный вопрос, обращенный ко Вселенной! Попытка улыбнуться, несмотря на тяжелый груз реальности, где каждая нота задевает за живое поколение, которое, преодолевая усталость, тревогу и неизвестность, взрослеет в эпоху кризисов, но все еще пытается не сойти с ума.
Ожидается повышение уровня воды на 0,2-0,7 метра
В Украине в реках бассейна Припяти ожидается подъём уровней воды. В Волынской области возможны подтопления населённых пунктов.
Об этом сообщает пресс-центр государственной службы по чрезвычайным ситуациям, — передаёт Информатор.
«Возможно достижение отметок затопления в приречных населенных пунктах Ратневском, Старовижевского, Любешевского, Маневицкого районов Волынской области. «Жёлтый» уровень опасности», — заявили в ГСЧС.
Напомним, спасатели призывают не выходить на лед из-за недостаточно низких температур.