«Враг уничтожает нашу историю, пытается выжечь все украинское. Но Киев столько веков стоял. Выстоит, залечит раны и сейчас!»
Сдаем вам тему, которую шаришь после 30: санаторий, минеральная водичка, ванночки, бассейны и конечно – четкая туса.
Первые центры откроют в крупных городах
В Украине начнут открывать центры вакцинации граждан, которые записались на прививку через «Дію». Они появятся в крупных городах.
Об этом рассказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, — передаёт Информатор.
«Ведётся подготовка к началу вакцинации людей, которые записались в лист ожидания через «Дію». Министерство здравоохранения готовит к открытию на выходных соответствующие вакцинальные центры», — заявил Шмыгаль.
Он уточнил, что первые такие пункты должны открыться в крупных городах.
Отметим, Украина к концу мая ожидает 473 тысячи доз Pfizer в рамках COVAX. Их получат работники сферы образования.
Напомним, украинцев, которые записались в «Дії», будут вакцинировать в специально выделенные дни.
Кроме того, в Украине проведут исследование для изучения распространения COVID-штаммов.
Также Информатор рассказывал, можно ли делать прививку от коронавируса, если вы аллергик.