В песне каждый день недели становится отдельной эмоциональной главой – от светлых надежд и нежных обещаний до горького прозрения и внутренней борьбы между «верю» и «не верю».
Решение вступает в силу с 1 мая
Из «красной» зоны карантина с 1 мая выходят Киевская и Николаевская области. Решения приняла комиссия ТЭБ и ЧС.
Об этом сообщил министр Кабинету министров Украины Олег Немчинов, — передаёт Информатор.
Комиссия приняла решение о выходе сразу двух областей из «красной» зоны - Киевской и Николаевской. Также на территории этих областей примут ограничительные противоэпидемические мероприятия предусмотренные для «жёлтого» уровня эпидемической опасности.

Основные запреты «жёлтого» уровня карантина:
Напомним, в Европейском союзе заявили, что полностью вернуться к нормальной жизни этим летом не получится. Но при этом паспорта вакцинации для путешествий смогут приблизить общество к обычной жизни. Кроме того, в Украине режим ЧС и карантин продлили до конца июня.