"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Загородная недвижимость дорожает, в том числе из-за пандемии коронавируса
Загородные дома, расположенные в ближнем пригороде городов-миллионников, выросли в цене за три месяца этого года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Минфин.
Дома, расположенные в пригородах Киева, Харькова, Одессы, Днепра и Львова, стали дороже на 3-5 % с июля по сентябрь этого года. Об этом сообщили в Ассоциации риелторов Украины (АСНУ).
Несмотря на рост цен, украинцы раскупают такую недвижимость.
«На данный момент спрос на частные дома реализован почти на 90 %», — добавили там.
Активнее всего дорожали дома площадью до 150 квадратов, расположенные на расстоянии до 20 км от городов-миллионников.
В АСНУ дают прогноз, что ценовая стабильность может длиться до апреля 2022 года.
На данном этапе дальнейший рост цен такой недвижимости эксперты считают необоснованным, из-за её предельной стоимости сегодня.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине растут цены на квартиры — причины и стоимость по регионам.
Кроме того, в Украине снижается ставка ипотечного кредитования. Украинцы чаще покупают жилье в кредит.
Также мы писали, что 90 % потребительских кредитов украинцев идет на покупку жилья на вторичном рынке
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.