«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Сейчас система авиационной безопасности насчитывает две базовых площадки — в Нежине и Каневе
В Украине до конца текущего года хотят запустить систему авиационной безопасности. Об этом в интервью Дмитрию Гордону сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.
Сейчас система авиационной безопасности насчитывает две базовые площадки — в Нежине и Каневе.
Планируется, что уже в ближайшее время подобные площадки появятся и в горной местности, — уточнил глава МВД. В перспективе парк вертолётов будет состоять из 75-80 машин.
В этом году получат ещё 26 вертолётов к тем десяти, что уже есть. Также проведут подготовку техников, инфраструктуры, запчастей.
«Это значит, что мы уже можем рассчитывать на систему санитарной авиации — это реальная услуга, это качество жизни наших граждан», — подчеркнул Аваков.
С помощью санитарной авиации можно срочно оказать медпомощь украинцам в удалённых населённых пунктах, отрезанных от медцентров. Также с её помощью осуществляется перевозка органов для трансплантации.
Глава МВД также добавил, что в случае ЧП возможна смена оборудования на вертолетах для срочного решения возникшей проблемы. В пример он привел ситуацию со взрывом на ЧАЭС, — оборудование на вертолётах меняется и «все они занимаются проблемой, возникшей».
Ранее Информатор сообщал, что санкции против «трубы Медведчука» должны были ввести в 2016 году, но Порошенко сорвал процесс, — Аваков.
Также сообщалось, что думают украинцы о санкциях против Медведчука и его жены.