"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
СБУ сообщила о подозрении 56 депутату Госдумы рф в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины
Украинские правоохранители завершили специальное досудебное расследование в отношении 56 депутатов Госдумы рф, голосовавших за признание независимости псевдореспублик "ДНР" и "ЛНР". Служба безопасности Украины передала в суд.
15 февраля 2022 года они поддержали постановление по поводу обращения к российскому диктатору владимиру путину с просьбой признать "независимость" временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей. А уже 22 февраля проголосовали за ратификацию "договора о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи" между рф и террористическими организациями "Л/ДНР".
"На следующий день на основании принятых "договоров" главари террористов обратились к президенту рф с просьбой оказать им "вооруженную помощь". Таким образом Кремль использовал эти решения как формальный повод для начала полномасштабного вторжения в Украину и оправдания вооруженной агрессии", - говорится в сообщении.
СБУ сообщили о подозрении 56 депутату Госдумы рф в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. В настоящее время правоохранители завершили расследование и направили в суд обвинительные акты. Чиновникам грозит наказание до 15 лет заключения или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.
Ранее суд признал виновными 20 депутатов Государственной думы россии в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и назначил им наказание в виде лишения свободы сроком 15 лет.
Суд признал российских депутатов виновными в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и назначил им 15 лет заключения с конфискацией имущества.
Напомним, 22 февраля 2022 года они проголосовали за ратификацию так называемого "Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи" между РФ и террористическими организациями "Л/ДНР" В дальнейшем Кремль использовал эти решения в качестве формального повода для начала полномасштабного вторжения в Украину и оправдания вооруженной агрессии.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.