"Я сторонник не гадать, а изучать трофеи, чтобы точно понимать, что есть, а чего нет, как это реализовано и, главное, как противодействовать"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
На вакцинацию в церкви нужно записаться через Helsi
В Украине при Патриаршем соборе Воскресения Христова в Киеве открыли центр вакцинации от COVID-19. Инициатором выступил Минздрав.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу собора.
Это первый храм Украинской Греко-Католической Церкви, в котором медработники вакцинируют от COVID-19 всех желающих.
Вакцинация проходит каждый день с 10:00 до 17:00 по адресу улица Никольско-Слободская, 5. Среди доступных вакцин: AstraZeneca, CoronaVac, Pfizer.
Чтобы пройти вакцинацию, нужно записаться на неё через Helsi.
Патриарх Святослав выступил за вакцинацию и отметил, что такие пункты вакцинации откроют в храмах УГКЦ по всей Украине и за рубежом.
«Сейчас Украина переживает пик пандемии… Есть четыре правила, как можно действительно послужить жизни сегодня. Первое – не бояться принимать вакцины, второе – носить маски, держать социальную дистанцию и мыть руки», — напомнил он.
Он рассказал, что церковнослужители получили от МОЗ просьбу об открытии храмов и монастырей для массовой вакцинации.



Ранее Информатор сообщал, что в Украине за последние сутки подтвердили 24 058 новых случаев коронавирусной болезни.
Также мы писали, что в Украине изменили протокол лечения COVID-пациентов.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.