«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Сейчас инспекторы в тестовом режиме работают с системой оперативного взаимного оповещения о продукции, представляющей серьёзный риск
В Украине будут проверять качество топлива. Украинцы смогут ознакомиться с результатами соответствующих проверок.
Об этом сообщает пресс-центр Госэкоинспекции, — передаёт Информатор.
«Все органы рыночного надзора используют систему взаимного оповещения о продукции, представляющей серьёзный риск, где потребители могут узнавать об опасности продукции. Сейчас все территориальные и межрегиональные подразделения инспекции работают в тестовом режиме без обнародования результатов проверок», — заявил глава ведомства Андрей Малеваный.
Минэкономики планирует обеспечить лицензию для использования системы контроля качества и после этого соответствующую информацию о нарушениях на АЗС и АЗГС. Сейчас инспекторы проводят внеплановые проверки для контроля паспортов качества топлива и технического регламента. Каждый украинец сможет ознакомиться с результатами, перейдя по ссылке.
Напомним, в Украине подорожали бензин и топливо. Кроме того, в Одесской области 17 участников банды завладели дизельным топливом «Укрзалізниці» на 3 млн грн.