"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
Запрос на испытания подала компания Sanofi
В Украине будут проходить испытания двух новых адъювантных рекомбинантных белковых вакцин от коронавируса. Соответствующее разрешение выдало Министерство здравоохранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на приказ Минздрава.
Запрос на испытания подала компания Sanofi. В Украине будут проводить модифицированное двойное слепое исследование моновалентной и бивалентной вакцинами, предназначенными для защиты от COVID-19 людей от 18 лет и старше.
Исследование будут проводить в:
Напомним, ранее Украина получила 60 тысяч флаконов инновационных лекарств от COVID-19.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.