"Китай должен доказывать свою амбицию быть одним из мировых лидеров, и не только экономически и технологически, а цивилизационно – давая понять, что никакие диктаторы не должны угрожать планете своими старыми боеголовками"
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Запрос на испытания подала компания Sanofi
В Украине будут проходить испытания двух новых адъювантных рекомбинантных белковых вакцин от коронавируса. Соответствующее разрешение выдало Министерство здравоохранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на приказ Минздрава.
Запрос на испытания подала компания Sanofi. В Украине будут проводить модифицированное двойное слепое исследование моновалентной и бивалентной вакцинами, предназначенными для защиты от COVID-19 людей от 18 лет и старше.
Исследование будут проводить в:
Напомним, ранее Украина получила 60 тысяч флаконов инновационных лекарств от COVID-19.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.