"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Запрос на испытания подала компания Sanofi
В Украине будут проходить испытания двух новых адъювантных рекомбинантных белковых вакцин от коронавируса. Соответствующее разрешение выдало Министерство здравоохранения.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на приказ Минздрава.
Запрос на испытания подала компания Sanofi. В Украине будут проводить модифицированное двойное слепое исследование моновалентной и бивалентной вакцинами, предназначенными для защиты от COVID-19 людей от 18 лет и старше.
Исследование будут проводить в:
Напомним, ранее Украина получила 60 тысяч флаконов инновационных лекарств от COVID-19.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.