«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Температура воздуха начнет немного снижаться только на следующей неделе
Украина в эту пору — одна из самых «горячих» в Европе. В четверг, 15 июля, посередине лета наша страна выйдет на сезонный температурный максимум.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост синоптикини Наталии Диденко в Facebook.
«Максимальная температура воздуха середины июля, середины лета — 15 июля — составит у нас + 30, + 35 градусов», — анонсирует синоптикиня.
По мнению Натальи, жара начнет постепенно ослабевать с ближайшего вторника, 20 июля. Похолодание начнется с запада страны, постепенно процесс снижения температуры распространится.
Высокие температуры сохранятся на востоке и юге Украины, где жара продлится дольше.
По стране будет сухо, грозовые ливни пройдут разве что на крайнем западе, Волыни, во Львовской области, Закарпатье и на Сумщине.
«В Киеве 15 июля ожидается сухая горячая погода, максимально + 32, + 34, местами до + 35 градусов», — резюмировала Диденко.
Также синоптикиня прогнозирует, что ближайший дождь пройдет в субботу вечером, 17 июля, местами на севере (включая Киев), затронет немного запад и часть центра.
Ранее Информатор сообщал, что в Украине продолжится «диктатура жары».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.