«Война длится 12 лет, и, к большому сожалению, но такая реальность, может продолжаться еще в разных фазах, в разных доменах, в разной динамике с моментом эскалации до полного затухания еще добрых 12 лет, а то и больше»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
За сутки от болезни умерли 11 человек
В Украине за последние сутки подтвердили 807 новых случаев коронавируса. Больше всего новых заражений во Львовской, Ивано-Франковской и Ровенской областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на данные СНБО.
С начала эпидемии в Украине подтвердили 65 656 случаев COVID-19. При этом 36 122 человека уже выздоровели, в том числе 315 — за последние сутки.
Умерли от недуга 1616 человек, из которых 11 — за последние 24 часа.
Больше всего новых случаев зафиксировали во Львовской (120), Ивано-Франковской (96) и Ровенской (78) областях.
В Киеве за сутки 70 новых случаев болезни.
Напомним, ранее министр здравоохранения Максим Степанов сообщил, что около 25 % ПЦР-тестов на коронавирус могут показывать ложный результат.
Отметим, по состоянию на 26 июля ослабить карантин были не готовы 9 областей.
Как писал Информатор, сутками ранее в Украине подтвердили 920 новых случаев коронавируса.