«Должна быть ответственность, в том числе кадровые решения руководителей спецслужб по поводу участников произошедшего, и должны быть внутренние расследования в обеих службах. Стрелять здесь, в Украине, можно только у российских окупантов для защиты Украины».
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Авария произошла во время ночных учений
В Тунисе разбился вертолёт во время военных учений. Погибли три человека.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Reuters.
По словам представителя Министерства обороны страны Мохаммеда Зекри, инцидент произошёл во время ночных учений в городе Эль-Хама, провинция Габес. Как сообщает местная радиостанция Mosaique, в разбившемся вертолёте был экипаж из трёх человек, все они погибли.
На место происшествия направили военно-техническую группу, которая выяснит причины аварии.

Напомним, в пригороде Милана частный самолёт врезался в здание, восемь человек погибли.
Кроме того, в Словакии разбился самолёт, три человека погибли.
Также Информатор писал, что Иран опроверг информацию об угоне украинского самолёта.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.