"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
Старые фото умеют говорить громче нас и именно на них мы настоящие – такие малые, искренние и беззащитные, еще не знаем кто изменит, кого потеряем и сколько всего придется пережить. Просматривая их, понимаешь, что прошел уже довольно долгий путь, но насколько уже стал сильнее.
В Украине сохраняется жаркая погода
В Украине объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности 11-12 июля. Высокая вероятность пожаров в экосистемах будет преобладать в трёх областях.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.
«По информации Укргидрометцентра, 11-12 июля в западных, северных, Винницкой, Полтавской и Харьковской областях будет преобладать чрезвычайный уровень пожарной опасности», — говорится в сообщении.
Напомним, ранее Информатор рассказывал, какой будет погода в Украине на этих выходных.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.