«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Она поругалась со своим дядей и хотела его проучить
В Торецке женщина попросила троих парней проучить её дядю. Мужчину избили до смерти.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Донецкой области.
Женщина поругалась со своим дядей. Тогда она выдумала историю о том, что якобы мужчина издевался над её ребенком и попросила знакомых проучить родственника. Трое парней, в возрасте 19, 17 и 16 лет избили его. От полученных травм он умер.
Парней обвиняют по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Им грозит до 10 лет тюрьмы. Обвинительный акт уже направлен в суд.
Напомним, в Харькове избили бизнесмена, затолкали в машину и вывезли в лес, чтобы выбить несуществующий долг.
Кроме того, в Херсонской области 16-летнюю девочку избили и изнасиловали на обочине дороги.
Также Информатор писал, что в Хмельницкой области мужчина пошёл провожать 21-летнюю девушку и задушил её.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не упустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.