«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Результаты тестов отправили в Киев для проверки и определения мутации коронавируса
В Тернопольской области лабораторно подтвердили 52 случая штамма коронавируса «Дельта».
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУ «Тернопольский ОЦКПХ МЗ Украины».
«Проведено исследование биоматериала и по результатам исследовательской работы, обнаружено в 94 положительных образцах 52 случая штамма коронавируса «Дельта», — говорится в сообщении.
Их отправили в Киев для проверки и определения мутации коронавируса.
Ранее в области циркулировал преимущественно британский штамм коронавируса.
Из этих 52 образцов большинство людей приехало из России, Великобритании и Индонезии.
Напомним, в Украине введут дополнительные карантинные ограничения из-за риска распространения штамма «Дельта».
Также Информатор сообщал, что в Киеве умер первый пациент, у которого выявили штамм «Дельта».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.