"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Обстоятельства трагедии устанавливают
В Сумской области возле реки сгорел автомобиль. В салоне нашли обгоревшее тело водителя.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на полицию в Сумской области.
Автомобиль ВАЗ-2107 загорелся возле реки Ромен, на заднем сидении машины нашли тело человека. Сообщение в полицию о происшествии поступило в 05:00 утра. По предварительной информации, авто принадлежит жителю Бурынского района, 1953 года рождения. Сейчас его личность устанавливают. На месте работают криминалисты, оперативники и прокуроры.
Следователи открыли уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Обстоятельства трагедии устанавливаются.
Напомним, в Донецкой области мужчина инсценировал продажу авто, чтобы заманить к себе домой супругов. Он убил их и ограбил, а тела сжёг.
Кроме того, в Херсонской области депутатке горсовета во дворе дома сожгли машину.
Также Информатор писал, что под Киевом хозяйка салона красоты «заказала» поджог авто своей конкурентки, исполнители перестарались и сожгли шесть машин.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.