В США женщина пыталась выйти из самолёта во время полёта и укусила бортпроводницу. Её примотали скотчем к креслу

Бортпроводники пошли на отчаянные меры

В США женщина пыталась выйти из самолёта во время полёта и укусила бортпроводницу. Её примотали скотчем к креслу

Во время перелёта из Техаса в Северную Каролину одна из пассажирок самолёта подорвалась со своего места, подошла к двери и стала пытаться её открыть. Бортпроводники пытались успокоить её, но она агрессивно сопротивлялась. В конечном итоге они пошли на отчаянные меры.

Как пишет New York Post, женщину усадили на её место и приклеили к креслу скотчем. Поскольку она укусила одного из бортпроводников, её рот также замотали изолентой, — сообщает Информатор. Позже выяснилось, что у женщины есть расстройства психики. Когда самолёт заходил на посадку, у неё случился приступ, из-за чего она начала отчаянно прорываться к выходу.

На видео, которое появилось в TikTok, видно привязанную к креслу пассажирку и стюардессу, которая машет рукой и прощается с пассажирами. К слову, в настоящий момент видео недоступно. Сообщается, что из-за этого инцидента рейс задержали на три часа. Долгое время пассажиры не понимали, что происходит, а когда пилот самолёта попросил по внутренней связи всех оставаться на своих местах, на борту началась легкая паника. Но всё обошлось. 

 

Ранее мы рассказывали о том, что в США троим дебоширам, которые отказывались надевать маски в самолёте, выписали рекордные штрафы на общую сумму порядка $ 47 тысяч.

Также писали, что в Киеве один мужчина выстрелил в охранника из-за замечания об отсутствии маски, а второй — ударил женщину из-за отказа надеть маску в супермаркете.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь

Главная Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube