"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Иногда любовь начинается не с громких признаний, а со случайного разговора, который тянется до рассвета. Где важное - между строк. Где взгляд - честнее слов. Сегодня самая большая смелость - это нежность. Настоящая. Та, которую не играют. Та, которая чувствуется всем телом.
Сейчас проверяют, связано ли это с вакциной
Клинические испытания вакцины против коронавируса компании AstraZeneca приостановили для расследования «потенциально необъяснимой болезни» у одного из участников.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.
«В рамках продолжающихся рандомизированных контролируемых глобальных испытаний оксфордской коронавирусной вакцины наш стандартный процесс обзора привел к паузе в испытаниях, чтобы пересмотреть данные о безопасности», — говорится в сообщении.
Отмечается, что болезнь у одного из участников испытания может и не быть вызвана вакциной. Однако это необходимо проверить.
«Мы работаем над ускорением рассмотрения одного события, чтобы свести к минимуму любое потенциальное влияние на сроки испытаний», — говорится в сообщении.
По данным Stat News, участник, у которого была заподозрена «серьёзная побочная реакция», находится в Великобритании.
AstraZeneca - одна из трех компаний, которые проводят испытания третьей фазы коронавирусной вакцины в США. В настоящее время в стране проводятся еще два испытания потенциальных вакцин от компаний Pfizer и Moderna.
Напомним, ранее Россия пустила в массы свою вакцину от коронавируса, не прошедшую все испытания.