Когда утром открываешь глаза и осознаешь: сегодня — новый день. Возможно, он принесет неожиданные радости, теплые встречи, маленькие чудеса и приключения. И в этот момент возникает простая, но очень сильная мысль — я могу сделать этот день лучшим в своей жизни, в том числе и потому, что он никогда не повторится.
Фотографию во время атаки оккупантов сделал фотограф Вольфганг Шван, после чего художница нарисовала по ней картину
На аукционе Heritage Auctions продали за 100 тысяч долларов портрет на котором изображена тяжело раненая учительница. Женщина попала под обстрел российских боевиков в Чугуеве.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост авторки картины Евгении Гершман.
Портрет нарисовала художница из Лос-Анджелеса по фотографии Вольфганга Швана. Картину продали за 100 тысяч долларов. Авторка картины также сообщила, что именно в день закрытия аукциона героине первого портрета войны, удалось сделать операцию на глазах, чтобы восстановить зрение.
Средства, вырученные от продажи, передадут на помощь Украине.



Напомним, в Лондоне на аукционе продают картину художника Бэнкси, чтобы помочь раненым детям из Украины.
Кроме того, в Великобритании на концерте для Украины собрали 16 миллионов долларов.
Также Информатор писал, что Спилберг с супругой пожертвовали 1 миллион долларов Украине.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.