«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
Эта песня и музыкальное видео для тех, кто стоит на грани. Кто боится сделать шаг вперед. Кто колеблется: молчать или говорить; остаться или начать с нуля. Эта песня - о том, что даже когда страшно, надо давить на «газ». Потому что жизнь - слишком хрупкая, чтобы останавливаться.
Число жертв из-за ракетного удара по Славянску возросло до 32
Из-под завалов пятиэтажки в Славянске спасатели получили еще двух погибших - мужчину и женщину. В результате количество жертв возросло до 32 - 11 погибших и 21 ранены. Поисково-спасательная операция продолжается.
О новых погибших сообщила спикер ГСЧС в Донецкой области Вероника Бахал в комментарии для "Общественного". В развалинах могут находиться еще несколько человек.
Под этими завалами могут быть еще люди
Около 16:00 14 апреля россияне нанесли ракетный удар по Славянску ракетами С-300.. Всего было 7 попаданий. В результате повреждены 5 многоэтажек и 5 частных домов, магазин, хозяйственный центр, клуб и 3 автомобиля. Среди погибших – двухлетний мальчик. Из-под завалов спасатели достали его в живых, но, к сожалению, он умер по дороге в больницу. Через несколько часов разборки руин спасатели вытащили из-под обломков еще одного ребенка. Девочке 14 лет, она сильно пострадала.
Напомним, в утро 15 апреля к поиску людей под руинами привлекли альпинистов ГСЧС.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.