«Я почувствовала, что пришло время зажечь. Я всегда любила рок. Место для нежности и акустики — будет всегда. Но сейчас я хочу, чтобы от моей музыки тряслись стены и горели глаза. «25 годин» — это о том, когда тебе мало 24 часов в сутки, потому что ты живешь на полную, любишь на полную и берешь от жизни все!»
Разлив у сирийского побережья был зафиксирован спутниками
На территории нефтеперерабатывающего завода в сирийском городе Банияс на побережье Средиземного моря появилось нефтяное пятно из-за утечки на электростанции. Это пятно движется к северо-восточному побережью острова из Сирии, угрожая экологической катастрофой.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Cyprus Mail.
Агентство Associated Press цитирует чиновника профсоюза электроэнергетики в Сирии, который заявил, что причиной утечки нефти стали трещины в одном из топливных баков на электростанции. По его словам, бак был заполнен 15 000 тоннами топлива.
Министр сельского хозяйства Кипра Костас Кадис заявил, что департамент рыболовства находится в режиме ожидания, чтобы помочь в любой момент. В свою очередь местные жители уже обратились за помощью в Анкару, которая отправляет две лодки со специализированным персоналом.

Напомним, в Одесской области начнут добывать нефть на новой скважине. Кроме того, в мире растут цены на нефть.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.