«Это война на истощение. В ней не будет победителей, только побеждены. В этот список пока входят Россия и Украина, которые, несмотря на стремление выдать желаемое за действительное, больше потеряли, чем получили.»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Кроме взрывов местные жители слышали стрельбу
Во временно оккупированном Севастополе снова неспокойно. В ночь на вторник, 24 октября, прогремели два мощных взрыва. Первый местные жители услышали в 3:35, а второй – в 3:40.
Как сообщает Telegram-канал "Крымский ветер", в некоторых районах Севастополя кроме взрывов слышали стрельбу. Ситуацию прокомментировал Гауляйтер города Михаил Развожаев. По его словам, россияне отбивали атаку подводных дронов на флот.
"Громкие звуки – это на внешнем рейде – Черноморский флот отражает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника" – сказал Развожаев.
"Бавовна" в Крыму стал привычным явлением. Взрывы здесь раздаются почти каждый день. Так, 22 октября по территории временно оккупированного полуострова снова ударили ракетами и БПЛА. Звуки взрывов слышали в Севастополе, а Керченский мост был перекрыт для транспорта. Также объявили воздушную тревогу.
18 октября взрывы прогремели в районе селения Сахарная Головка. Там находятся склады с российским оружием, в том числе и ракетами. Вроде бы ракету, запущенную по цели, сбило ПВО окупантов в горах.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал Viber можно здесь.