“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Дрон попал в установку по первичной переработке нефтепродуктов на нефтебазе, завод горит
В городе Рязани рф беспилотники атаковали нефтебазу. Там возник пожар, который пока не потушили. Россияне пишут, что есть пострадавшие, которых доставили в больницу.
Об этом пишут российские телеграм-каналы. Отмечается, что в целом, по данным очевидцев, нефтебазу атаковали три беспилотника.
Один из дронов попал в установку по первичной переработке нефтепродуктов на нефтебазе "Роснефти". Возник пожар площадью около 200 квадратных метров.
Сообщается, что пострадали два человека. Их госпитализировали.
На месте происшествия работают пожарные. Движение в сторону завода перекрыто.
Telegram oembed: https://t.me/informator_live/1612
В ночь на 13 марта дроны также атаковали Воронежскую, Курскую и Белгородскую области россии. Работала противовоздушная оборона. В Белгородской области в результате атаки зафиксирован материальный ущерб: пожар в частном хозяйстве, повреждение промышленных объектов и жилых домов, есть пострадавший.
Утром 12 марта в расположенном в Кстово нижегородском НПЗ "Лукойл" беспилотник попал в установку. В результате произошел взрыв, и на территории завода начался пожар. Его через несколько часов потушили с помощью специального пожарного поезда. Из-за пожара остановили переработку нефти.
Также следить за материалами в видеоформате вы можете на наших ютуб-каналах "Україна на часі" т "Україна на часі Shorts". Там оперативно появляются новости – от событий на фронте, политики и экономики до спорта, шоубиза и светской хроники. Также можно узнать комментарии ведущих экспертов или просмотреть ежедневные, еженедельные и даже ежемесячные подборки главных новостей.
Поговорим с Михаилом Орешниковым, бывшим российским гражданином и чувашским сепаратистом, о том, как увеличение сообщений о взрывах в россии влияет на общество. А также как смерть Навального повлияла на российских либералов и изменила их мировосприятие. Присоединяйтесь к нам в этом увлекательном разговоре о современных и актуальных событиях!
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.