"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
«Лифт» - о внутренней трансформации. О том моменте, когда остаешься один на один с собой в замкнутом пространстве и не можешь убежать от разговора с собственным «Я».
Сейчас все детали выясняются
В Ровно боевики обстреляли телебашню. Оборудование отключено, на месте происшествия работают специалисты.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Госспецсвязи.
Эфирное цифровое вещание временно недоступно. Специалисты уже разбираются с ситуацией и делают всё возможное для возобновления трансляции украинских телеканалов. Как уточнил глава Ровенской военной областной администрации Виталий Коваль, не работают телеканалы и радио.
Получить бесплатный доступ к украинским телеканалам можно несколькими способами:
Кроме того, сейчас продолжается Национальный телемарафон #UAвместе: ведущие национальных телеканалов «UA:Первый», «Рада», «1+1», «Украина», ICTV, «СТБ», «Интер», «Украина24», «ТРК Киев» объединились для того, чтобы оперативно предоставлять зрителю проверенную информацию о войне в Украине.
Напомним, в Харькове оккупанты попали в телебашню, трансляция оборвана.
Кроме того, в бомбоубежищах Украины появится интернет.
Также Информатор писал, что 1 марта в результате российской атаки с воздуха несколько ракет попали в Киевскую телебашню. Из-за этого погибли пять мирных жителей.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.