«Война длится 12 лет, и, к большому сожалению, но такая реальность, может продолжаться еще в разных фазах, в разных доменах, в разной динамике с моментом эскалации до полного затухания еще добрых 12 лет, а то и больше»
Так что если после просмотра возникнет только один вопрос: «Ну они все-таки типа пара или нет?» - значит, вы все поняли.
Появилось видео с камер наблюдения, где виден момент нападения на женщину
31 августа в Ровно два 15-летних брата-близнеца напали на 42-летнюю женщину. Пострадавшая осталась жива - получила несколько непроникающих ножевых ранений. Сейчас женщина находится в больнице под присмотром видео.
Напомним, через несколько часов подростков нашли и задержали. Открыто уголовное дело по ч. 4 ст. 296 УК, - сообщает Информатор. Решается вопрос о задержании по ст. 208 КПК Украины того из братьев, кто нанёс женщине ножевое ранение. Ему грозит срок.
Позже на YouTube-канале ITV media group появилось видео с камер наружного видеонаблюдения. Видно, что один из мальчиков несколько раз ударил женщину ножом, после чего оба сбежали.
Ранее мы писали о том, что в Житомирской области 15-летняя девочка зарезала парня канцелярским ножом. Суд избрал ей меру пресечения в виде содержания под стражей.
Также сообщали о ситуации в Краматорске — там два парня убили мужчину и сделали вид, что случайно нашли труп в реке. Обоих задержали на следующий день.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.