STRUM пробирает тело, я - там, ты - здесь. А у KLAVDIA PETRIVNA и PROBASS ∆ HARDI - один маршрут в этой коллаборации. Клип-напоминание о том, что настоящая искра возникает только тогда, когда мы находим путь сквозь цифровые преграды к живым чувствам.
Людей призывают оставаться в укрытиях
В Ровенской области российские оккупанты нанесли ракетный удар по нефтебазе. Людей призывают оставаться в укрытиях.
Как передаёт Информатор, об этом сообщил глава Ровенской ОВА Виталий Коваль.
В регионе продолжается воздушная тревога.
«Враг нанёс ракетный удар по Ровенской области. Это опять нефтебаза. На место поехали ГСЧС и химическая лаборатория. Тревога продолжается, пребывайте в укрытиях», – сообщил Коваль.
Пока власти не уточняют, о какой нефтебазе идёт речь. По предварительной информации, речь идет о нефтебазе в посёлке Клевань Ровенского района, отмечают местные СМИ.
Напомним, вчера около 22:00 часов был нанесён ракетный удар по нефтебазе на окраине города Луцка. Сейчас известно, что крылатую ракету выпустили со стороны Беларуси.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.