«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
Иногда не надо ничего придумывать - просто есть она, есть моменты и ты в этом живешь, без лишних слов. Трек я сделал в необычном стиле для себя, надеюсь, вам понравится.
Мужчине ориентировочно 54 года
В городе Дубно Ровенской области пациент с COVID-19 умер в карете скорой помощи по дороге в больницу. Мужчине ориентировочно 54 года.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Ровенский областной центр экстренной медицины.
Вызов поступил от семейного врача. Он сообщил, что его пациент требует транспортировки в больницу.
«Медики поместили мужчину (ориентировочно 54 года) в карету скорой помощи. Во время транспортировки в Дубненскую больницу он скончался. Бригада провела реанимационные мероприятия, однако спасти жизнь пациента не удалось», — говорится в сообщении.
Причина его смерти ещё устанавливается.
Напомним, ранее сообщалось, что в Украине показатель госпитализации COVID-пациентов превышен в девяти регионах и Киеве.
Также Информатор писал, что в Киеве зафиксировали очередной суицид в больнице. Женщина выпрыгнула с 6 этажа больницы, она была пациенткой.