Это дань периода глубоких культурных и социальных преобразований, характеризующаяся ярким слиянием музыки, моды и технологий. Здесь и фантастический сюжет с отсылкой на знаменитое кино, и воспроизведение стилистики рекламы того времени, и эффектные персонажи Артема Пивоварова, Ирины Билык, Даши Астафьевой, Леры Мандзюк и Юрия Ткача.
Пожар произошёл в здании Пограничной службы ФСБ, горит сильно
В четверг, 16 марта, в Ростов-на-Дону пришла «бавовна». Горит здание ФСБ, огонь уничтожает корпус Пограничной службы россии. Над городом распространяется густой чёрный дым.
Видео пожара было распространено в соцсетях. Пишут, что местные жители сообщают звук сильного взрыва, прежде чем здание загорелось.
Причины пожара пока не сообщаются. Как свидетельствуют видео, пожар охватил несколько сот метров.
Есть информация, что у здания ФСБ были склады со снарядами. Если это так, то гореть и денотировать будет долго.
И об этом их предупреждали. Ещё в конце декабря секретарь Совета безопасности и обороны Украины Алексей Данилов заявил, что россия должна вести себя вежливо по отношению к цивилизованному миру. Иначе, по его словам, нынешняя политика россии будет приводить к увеличению «бавовны» в разных городах россии. Как видим, его прогнозы подтвердились.
Ранее Информатор сообщал о взрывах на газопроводе между селами Кюльхири и Калинино Вурнарского района Чувашии. Мы также писали о взрывах во временно оккупированном Мелитополе, где взорвали автомобиль коллаборанта.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.