«Президент четко дал понять обеим сторонам: если прямой диалог не начнется в кратчайшие сроки, то США должны уйти из этого конфликта – что бы это ни означало…»
Работа «100 років» на стихотворение выдающегося украинского поэта Василия Стуса напоминает о длительной борьбе украинцев за свободу, сильный дух нашего народа, который не был сломлен несмотря на тяжелые испытания.
Местные сообщают о нескольких мощных взрывах
В ночь на субботу, 4 февраля, в российском Белгороде прогремело несколько мощных взрывов. Предварительно горит не один промышленный объект.
О взрывах в Борисовском районе Белгородской области известили местные телеграмм-каналы.
Впоследствии стало известно, что горит нефтебаза и завод, где, вероятно, производили металлические конструкции для Керченского моста. Информацию о пожаре на промышленном заводе подтвердили представители местных властей. По словам губернатора, пострадавших нет.
Россия все больше беспокоится о своих приграничных областях. В последние месяцы там периодически раздаются взрывы. Оккупанты укрепляют свои позиции и стягивают войска.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.