“Я готов на все ради мира в Украине. Если завтра Украину примут в ЕС и НАТО, я буду больше не нужен. Но пока этого не будет, я буду защищать свою страну”
"Это было такое время, когда все записывались в терробороны, и были большие очереди. Я попросил занять мне место в очереди, чтобы я смог записаться"
Самые громкие события прошлых дней
Все мы иногда делаем вид, что все хорошо, хотя по факту нет. В такие моменты твое тело будто онемевшее от душевной боли хочет убежать куда-то на улицу, где холодно и сыро, потому что только там твое внутреннее состояние совпадает с тем, что снаружи. Задыхаясь, ты кричишь в пустоту о том, как тебе плохо.
Россия пытается дестабилизировать ситуацию в Украине
В России заявили о взрыве снаряда в Ростовской области в Тарасовском районе. Инцидент якобы произошёл в километре от границы России с Украиной в субботу, 19 февраля.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ТАСС.
«Снаряд разорвался на территории Тарасовского района Ростовской области в километре от государственной границы России с Украиной. Взрыв произошел в 04:00 мск, в 300 м от одного из домовладений в станице Митякинской», – говорится в сообщении.
Как выяснилось, идентичная ситуация уже была в 2014 году. Тогда боевики также заявляли об обстреле станицы Митякинской со стороны Украины. Даже расстояние от разрывов снарядов до домов указали такое же. При этом сообщали, что зафиксировали около 15 разрывов боеприпасов.
К слову, Россия пытается дестабилизировать ситуацию в Украине. В частности, распространяет в интернете много фейков и провокаций. Сейчас нужно быть внимательными к любой информации от РФ.
Напомним, фейки про диверсии Украины и наступлении на Донбасс: официальное заявление ВСУ и Минобороны.
Кроме того, правительство Украины созвало срочный брифинг по ситуации на Донбассе.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.