«Я сказал Путину: «Если ты сунешься в Украину, я разбомблю к чертям Москву. Говорю тебе - у меня не будет выбора». А он такой: «Не верю тебе». А я ему: «Еще как!». Он снова: «Не верю». Но правда в том, что он поверил мне... Ну, на 10%»
Песня в стиле поп, в стиле Wellboy, о простом выходце из села, который сталкивается с невзаимной любовью. Трек получился легким и одновременно драматичным из-за своего текста. Хотелось сделать так, чтобы под этот трек люди покачивали головой, танцевали и относились к жизни проще. Ведь нас таких много - выходцев из села.
По данным Росавиации, Пригожин был среди пассажиров самолета
В Тверской области потерпел крушение самолет. Номер борта - RA-02795, этот самолет принадлежит главарю российского ЧВК "Вагнер" Евгению Пригожину.
Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Впоследствии телеканал "Россия-24" сообщил о гибели и самого Пригожина.
По данным экстренных служб, на месте крушения обнаружили тела 8 погибших. В вагнеровских пабликах пишут, что самолет был сбит российским ПВО. Также сообщают, что на борту самолета мог находиться не только Пригожин, но и командир "Вагнера" Дмитрий Уткин. Катастрофу начала расследовать Росавиация.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя взял на личный контроль происшествие с крушением самолета в Тверской области. Прессслужба губернатора региона подтвердила, что разбившийся самолет был гражданским.
По данным Telegram-канала Mash, одна из версий катастрофы – теракт на борту. По данным журналистов, сейчас информацию проверяют российские спецслужбы.
"Фонтанка" сообщает, что второй бизнес-джет Embrarer 600 с бортовым номером RA-02795, который также приписывают авиапарку Пригожина и двигался в сторону Санкт-Петербурга, развернулся и приземлился в московском аэропорту "Внуково". По данным сервиса FlightRadar24, днем 23 августа самолет улетел из москвы в Санкт-Петербург, а затем вернулся обратно. Сейчас в сервисе появилась отметка о том, что на четверг у борта запланирован рейс в Баку.
По данным российских СМИ, рядом с местом падения самолета Пригожина расположен склад хранения ракетного и артиллерийского вооружения воинской части 55443. Самолет могли сбить охранявшие объект комплексы ПВО.
Следственный комитет рф после падения самолета возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта). Там заявили, что предварительно погибли 10 человек.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Иинформатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.