"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
«Моя квітнева розгубленість» - это песня о чувствах, которые сбивают с ног. Когда фиксация на человеке настолько сильна, что хочется узнать о нем все, и невозможно этому противостоять. В этом эмоциональном порыве страшно потерять себя, и хочется, чтобы такие тревожные перемены оказались просто сном.
Взрыв на железнодорожных путях произошел в Нижнем Тагиле в районе станции Сан-Донато
В российской Свердловской области раздался взрыв на железнодорожных путях, расположенные недалеко от нефтебазы. Известно, что сдетонировало взрывное устройство. Раненых нет.
Об этом 8 января сообщают российские телеграммы-каналы. Как пишет паблик Baza, взрыв на железнодорожных путях произошел в Нижнем Тагиле в районе станции Сан-Донато. Возле нее расположена нефтебаза.
По предварительной информации, под цистерной сдетонировало взрывное устройство. Рядом с местом взрыва обнаружили еще один.
Информация о разрушении уточняется. Пострадавших нет.
4 января на российском аэродроме "Шагол" в Челябинске, расположенном почти в 2000 км от Украины, сгорел самолет Су-34. Его стоимость – 36 млн долларов. За уничтожением самолета стоит Главное управление разведки Минобороны Украины.
А 3 января в городе Железногорск Курской области якобы в результате обстрела город полностью отключили от электричества и теплоснабжение. В населенном проживает около 100 тысяч человек. Тогда губернатор региона Роман Старовойт обвинил в обстреле Вооруженных сил Украины.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.