"С волками жить - по-волчьи выть. Это суровая реальность современного [Европейского] Союза»
«Ватра» - песня, которая началась с пластового лагеря в 2018. Я тогда очень хотела попасть на «Говерлю» - это была моя самая большая мечта! На костре мы играли в игру «горю — не чути», и когда я сказала: «горю за кимось ....» - никто не выбежал. Было неловко, но теперь у нас есть песня!
Неделю назад россияне уверяли, что ликвидировали Главкома ВСУ
Министерство внутренних дел РФ объявило в розыск главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного.
Об этом сообщают пропагандистские СМИ.
«Основание для розыска: разыскивается по статье УК», – говорится в карточке Залужного.
По какой статье разыскивают главнокомандующего ВСУ, не указано.
Основания для розыска г-на Залужного россияне ещё не придумали
Следственный комитет в мае отчитывался, что заочно обвинил Залужного и других украинских военачальников из-за «обстрела мирного населения и гражданских объектов Донбасса». Однако в последнее время российская пропаганда неоднократно разгоняла фейки о «тяжёлом ранении» и «исчезновении» Залужного. Затем его дважды «убили» — один раз в Донбассе, второй раз где-то под Херсоном. Также главкома ВСУ «видели на Кипре», куда он «убежал». И когда казалось, что с этим «кейсом» россия уже пробила очередное дно, они решили объявить Залужного в розыск.
Напомним, ранее Информатор сообщал, что россия обвиняет прокурора и судей МКС в «привлечении к ответственности заведомо невиновного» путина.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно тут.