"Израиль и Иран так давно воюют, что уже не знают, что, [черт побери], они делают", - сказал Трамп.
Я хочу, чтобы этот трек стал тем, что люди будут бросать друг другу со словами: «Любимый/любимая, смотри, это о нас». Потому что он о том, как мы любим даже через расстояние, через трудности. Хочу, чтобы эта песня стала первым танцем на свадьбах, напоминая, что ни война, ни время, ни любые препятствия не способны остановить настоящую любовь.
Там собираются ввести «централизованное управление» над VPN-сервисами
В России планируют заблокировать ещё шесть VPN-сервисов. Все для того, чтобы ограничить россиянам доступ к правдивой информации.
Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сайт Роскомнадзора, который занимается цензурой в интернете.
Ведомство собирается ввести «централизованное управление» над ресурсами, с помощью которых можно получить доступ к «запрещённой в России информации», то есть правде о войне России против Украины.
Так, под блокировку попадут VPN-сервисы Betternet, Lantern, X-VPN, Cloudflare WARP, Tachyon VPN, PrivateTunnel.
Роскомнадзор попросил компании и предприятия, которые их используют, сообщить об этом и подключиться к государственной информационной системе. Она содержит информацию о «запрещённых сайтах».
Напомним, с началом полномасштабного вторжения россии в Украину кремлёвские власти решили окончательно ограничить доступ россиянам к какой-либо информации, которая идет в разрез с российской пропагандой. Чуть более чем за две недели в рф заблокировали Twitter, Facebook, Instagram, а также остатки оппозиционных СМИ. Теперь принялись за VPN-сервисы, чтобы российские пользователи не могли обходить блокировки.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.