В России Су-30СМ превратили в пепел, уничтожение истребителя стоимостью $50 млн стало ярким признаком внутреннего сопротивления
На территории российского аэродрома "Ростов-на-Дону Центральный" неизвестные уничтожили многоцелевой истребитель Су-30СМ с бортовым номером "35". По данным источников, самолет вспыхнул и полностью выгорел. Примерная стоимость уничтоженного воздушного судна составляет около 50 миллионов долларов США.
Этот инцидент является очередным свидетельством активного внутреннего сопротивления преступному путинскому режиму, отмечают украинские разведчики. Масштабы сопротивления внутри России растут, а атаки на военную инфраструктуру агрессора приобретают все более решительный характер.
Ранее, 12 апреля , в российском Архангельске было намеренно подожжено четыре автомобиля силовиков .
Кроме того, Главное управление разведки МО Украины регулярно совершает высокоточные удары по российским военным объектам. Недавно в Донецкой и Запорожской областях были уничтожены восемь вражеских БПЛА, а также ликвидирован начальник штаба батальона кафиров в Запорожье ударом дрона.
ГУР также публиковало перехват разговоров россиян, где жители провинций выражают равнодушие и даже одобрение атак беспилотников по Москве. Они жалуются на перебои с телевидением, страх, отсутствие защиты и разочарования в кремлевской политике.
Все эти действия – свидетельство того, что Россия трещит по швам: сопротивление, деморализация и недовольство охватывают не только фронт, но и глубокий тыл государства-агрессора. ГУР МО Украины отмечает: за каждое военное преступление против украинского народа будет справедливое возмездие.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.