«Великобритания ввела санкции против большего количества судов теневого флота, чем любая другая страна»
«В Моїм Серці» - сочетание хип-хопа, урбан-культуры и глубокой веры в лучшее будущее для Украины, которая метафорически воплощена в треке в образе цветка, который пробивается к солнцу. Вдохновением для песни стала знаковая композиция «Квітка» группы «Океан Эльзы». Именно ее фрагмент, случайно услышанный Евгением Филатовым в ленте Instagram, лег в основу нового сингла.
Неустановленные БПЛА ликвидировали в Люберцах Московской области
Неизвестные беспилотники снова летели в направлении москвы. Их заметили в Люберцах, находящихся в 30 км от столицы россии. И это при том, что с предыдущей атаки прошло всего двое суток.
Об очередной атаке дронов на москву заявил мэр столицы рф Сергей Собянин. По его словам, силы российского ПВО уничтожили оба дрона. Момент сбития попал на записи камер наблюдения.
"Сегодня силами ПВО в районе Люберец уничтожен беспилотник, который летел по направлению к москве. Предварительно пострадавших и разрушений нет. Экстренные службы работают на месте происшествия", – сказал Собянин.
Известно, что пока оккупанты пытались "поймать" беспилотники, аэропорт "Внуково" был закрыт на вылет и прилет. Из-за ввода плана "Ковер" несколько рейсов задержали.
Громко в москве было в ночь на 23 августа. Тогда дроны атаковали москву и Московскую область. Один из беспилотников попал в небоскреб в районе "Москва-Сити". Громкий хлопок также был слышен в Красногорске, Химках и Долгопрудном.
Также неспокойно было в Московской и Белгородской областях 19 августа. Власти россии обвинили в запусках беспилотников Украину. Говорят, разрушений и раненых нет. Утро началось с "бавовны" и в пятницу, 18 августа. В москве и Подмосковье раздались взрывы. В Москва-сити снова поврежден фасад одного из зданий.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.