«Немножко хочется спать, да? Немножко так... Но они не дождутся!»
В клипе - реальный прыжок с парашютом, на который артистка решилась несмотря на сомнения. "Я знала, что мама не поддержит, поэтому просто сделала это. А уже потом, когда сказала ей, что хочу прыгнуть - она была шокирована. Мы поссорились. Было напряжение, ультиматумы, молчание. Но я не могла отменить уже сделанное", - рассказывает GROSU.
Центральная избирательная комиссия вынесла постановлении о признании его избранным
Вместо бывшего народного депутата от фракции «Голос» Святослава Вакарчука в Верховную Раду зашёл Андрей Шараскин. Центральная избирательная комиссия вынесла постановлении о признании его избранным.
Об этом сообщили на заседание парламента 6 ноября, — передаёт Информатор.
«Присягаю в верности Украине, обязуюсь всеми своими действиями защищать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе отчизны и благосостоянии украинского народа. Клянусь соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников», — заявил Шараскин с трибуны ВРУ.
Он также подал заявление о вхождении в состав депутатской фракции «Голос».
Напомним, Андрей Шараскин является украинским добровольцем, режиссёром и актёром. С начала августа 2014 до января 2016 участвовал в АТО на Донбассе. В 2019 году возглавил Координационный совет добровольцев и волонтеров Национального форума «Трансформация Украины».
За участие в защите Донецкого аэропорта получил орден «За мужество» III степени и медаль «Участник антитеррористической операции». Также имеет отличие министра обороны «Знак почёта».