"Мы готовы к любому формату диалога, но есть условие – полное и безусловное прекращение огня."
- Эту песню я пела маме, когда была маленькой. Сейчас я пою ее с той же любовью, но уже взрослым голосом. На украинском языке. Потому что теперь и я, и страна, и время совсем другие. Это не кавер. Это мое новое "спасибо" маме... Всем мамам Украины, - говорит SWOIIA.
«Слуга народа» лидирует
Если бы выборы в Верховную Раду состоялись в ближайшее время, в парламент могли бы попасть 8 партий. Остальные политические силы не преодолевают 5-процентный барьер.
Об этом свидетельствуют результаты опроса группы «Рейтинг» за 10-13 ноября, – передаёт Информатор.
Среди тех, кто определился и намерен голосовать, социологи получили следующие результаты:
С 10 по 13 ноября 2021 года опросили по телефону 2500 совершеннолетних украинцев по всей стране, кроме временно жителей оккупированных территорий. Погрешность – не более 2 %.
Также мы рассказывали о том, какого президента готовы выбрать украинцы в середине ноября.
Напомним, больше 70 % украинцев считают, что страна идёт «не туда».
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.