"Мы перенесли войну на вашу территорию, и вы бы не справились с этим без помощи Северной Кореи. Вы первый правитель России, вынужденный обращаться за помощью в Пхеньян. И сегодня вы полностью зависите от Китая – тоже впервые в истории России."
«Моя новая песня также воспоминание о теплых и нежных моментах, о днях, когда все казалось особенным, а цветы — самыми нежными в мире. Даже если в отношениях уже нет света, воспоминания все равно остаются с нами, лечат и наполняют сердце», — делится YAROMIYA.
Людмила Буймистер обратилась в Генпрокуратуру с заявлением о проверке Марьяны Безуглой на госизмене из-за серии ее провокационных постов о главнокомандующем ВСУ Залужном
В Верховной Раде просят Генерального прокурора Украины возбудить дело против народной депутатки Марьяны Безуглой по статьям о госизмене и шпионаже. Народный депутат Людмила Буймистер обратилась в Генпрокуратуру с таким заявлением. При этом она хочет проверить, как работает на практике распиаренное снятие депутатской неприкосновенности.
Об этом Людмила Буймистер написала в Facebook. Она также показала текст заявления генеральному прокурору Андрею Костину.
"Проверим распиаренное снятие депутатской неприкосновенности на практике", – отметила Буймистер.
Генпрокуратура должна разобраться, о чем идет речь: глупости или враждебной ИПСО. Ведь своими постами в соцсетях Безуглая будоражит общество и откровенно унижает военных и командование ВСУ.

Автор обращения также поинтересовалась у Костина, намерен ли он придерживаться Закона и зарегистрировать ее заявление и заняться делом Безуглой.

Нардепка от "Слуги Народа" Марьяна Безуглая обвиняет главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в том, что он не ознакомил депутатов с "планом замысла на 2024 год" год. Также она отрицательно высказалась о ходе контрнаступления Сил обороны. И это далеко не полный перечень упреков Залужному, которыми Безуглая забросала его в последнее время. Она упорно публикует что-то о генерале несколько раз в день, то копируя чужие мемы, то цитируя Ремарка.
Нардепы от "Евросолидарности" и "Батькивщины" предлагают лишить Безуглою ее должностей в комитете по вопросам нацбезопасности. Они уверены, что эта народная избранница дискредитирует армию и государство в целом. Первое решение по Безуглой ожидается уже 28 ноября.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите на нашем Telegram-канале Информатор Live. Подписаться на канал в Viber можно здесь.